Футбол. Кубок Испании. Альмерия-Хетафе. Как сыграли? Где смотреть?

Как сыграли в 1/8 кубка Испании Альмерия и Хетафе

0 2020-01-14 00:16:19

Ответов: 2

1:1 сыграли

В матче 1/8 финала кубка Испании (08.01.2015) состоялся матч Альмерия (Альмерия) и Хетафе (Хетафе), который завершился ничейным исходом (1:1). Единственный гол в составе хозяев поля забил Верса Гарсия (59 минута матча). Хетафе забил свой единственный гол с помощью соперника (автогол,22 минута матча). Более подробную статистику и информацию по данному матчу, составы обеих команд, история встреч (последние 10 встреч соперников между собой, а также все остальные встречи 1/8 финала кубка Испании можно посмотреть на одном из интернет ресурсов (сайт sportbox.ru). Вот ссылка на ресурс. Полный видео обзор лучших моментов матча и всех забитых голов можно посмотреть здесь.